Национальное достояние и власть самоуправляемому народу


Основополагающие программы Инициативной политической группы "Народоправие"



Главная » 2015 » Июль » 09

 
    Осуществление социалистического способа производства и присвоения предполагает выполнение первоочередных мер по выходу из воровской системы современной России: подготовка победы на парламентских и президентских выборах в соответствии с Конституцией и законами России.
     Вследствие слабости и раздробленности левых сил об их победе в следующих парламентских и президентских выборах говорить не приходится. Безусловная победа возможна только в случае образования единой политической силы трудящихся (единой антикапиталистической партии). Для этого необходимо:
а) создать единую антикапиталистическую партию на единой, понимаемой и признаваемой всеми экономической и идеологической социалистической платформе. Образовать объединённый Оргкомитет, подготовить и созвать объединительный съезд партий, рабочи ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Добавил: Николай_Миляев | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (2)

Александр Чижиков
9 ибля 2015 года, в 12:20
Работа "Государство и революция". Мысли и понимание ГОСУДАРСТВА и РЕВОЛЮЦИИ, изложенные Лениным, важны для авангарда пролетарского класса в текущем моменте истории, так как необходимо совершить прорыв в ОБЩЕСТВО новых производственных и общественных отношений. И В.И.Ленин в своей работе выступает в роли научного руководителя, указывающего авангарду пролетарского класса на вектор теоретической и практической работы.
Особенность нашего времени такова, что во всей очевидности ясно: осколки КПСС - предатели интересов пролетариата и революции. В этой ситуации ответы на вопросы, которые ставит сама жизнь, ставит историческое время, ставить сам авангард пролетарского класса (в частности, вопросы народа Новоросс ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: Николай_Миляев | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (0)